Коагулазоотрицательный стафилококк при бакпосеве

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня обнаружили при бакпосеве коагулазоотрицательный стафилококк в бакпосеве из влагалища в 10 в2 степени? Я готовлюсь к беременности, чем это опасно? Все остальное в норме, венерич заболеваний нетг
Теги: стафилококк коагулазо-отрицательный в мазке, в бакпосеве из влагалища высеяно стафилококк, коагулазоотрицательные стафилококки в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Стафилококк необходимо пролечить до беременности.