Коагулазонегативный стафилококк при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 38 недель беременности. Сдавала мазок, лейкоциты в норме. Сдала посев, там обнаружили коагулазонегативный стафилококк 10*3 и лактобацилы 10*4. Мне скоро рожать, опасно ли это для малыша и нужно ли это лечить? Анализ прилагаю, посмотрите, пож-та.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:46
Здравствуйте. Это несмертельно, но требует санации перед родами
Платная консультация
Марина 2018-06-10 11:49
Добрый день! Достаточно ли будет повставлять Лактожиналь по 2р/7 дней?
Марина 2018-06-10 12:00
А чтобы вы посоветовали, ведь титр 10*3 не лечат?