Кнсультация по анализу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: С2010года рс вторично_прогресирующая,пилонефрит.
Здравствуйте, нам выдали такой анализ: Анизоцитоз смешаного типа с преоблоданием микроуитов умеренный гипохромия умеренная. Прт иследование крови на гемотологическом анализаторе патологичекихклеток не обнаружено. Количество палочкоядернных не превышает6%. Гемотокрит28,5. гемоглобин8,5, MCV64,5, RDW20,3MCH19,2, MCHC29,8, тромбоуиты419, лнйкоциты4,44. t37по утрам, Нам говрят, что это при анемии. За ранние блогдорю за помощь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-25 18:09
Здравствуйте.
Нам- это кому? По поводу чего сдавался анализ и почему не приводите его полностью? Так и я ответить могу, да, анемия....
Вас устроит?