Кнсультация

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать! Укололась иглой использованной, действовала по алгоритму. Взяли анализ крови у пациента и у меня, ответы отрицательные, надо ли пить таблетки иди нет, и вставать на учет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-08 12:30
Анастасия! По алгоритму, вы должны пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Врач в вашей медицинской карте описывает этот случай. Вносит результаты обследования и решает вопрос о необходимости проведения лечения. Все это заносит в вашу медицинскую карту. Всего доброго.