Кндиоз киш

Спрашивает: настя555
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема антибиотиков болит живот в низу слева, вздутие, метеоризм, после сдачи анализов коппрограмма и на дисбак. Обнаружили грибок кандиды 10в5, кокки 99%, не обнаружены молочнокислые, неоф. Стул. Остальное норм, врач выписала нистатин ректально, пимафуцин 10 дн.,аципол 2т.,2 раза в день, стул наладился вроде, боль осталась, ночью ничего не болит. Подскажите пожалуйста что дальше может? Долго ли это лечится?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-25 21:35
Настя555! Нужно пройти лечение. Сдать после лечения контрольный анализ кала на дисбактериоз.