Клыки выросли сразу после центральных резцов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сразу после центральных резцов растут клыки, то есть на втором месте. Для меня это очень странно и страшно. Ведь они должны расти на третьем, насколько я знаю. От чего они могли поменять свое местоположение и что с этим можно сделать, это портит весь вид улыбки?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-16 08:09
Необходимо обратиться к ортодонту и провести клиническое и рентгенологическое обследование.