Клотримазол от уреаплазмоза

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, от Уреаплазма врач назначил делать примочки на тампоне мазью клотримазол. В инструкции написано, что мазь только для наружного применения. Скажите пожалуйста, могу ли я использовать эту мазь введением внутрь или же все-таки она для этого не используется. А так же, можно ли мужу её наносить, для лечения?
К информации, перечень препаратов, которые назначил врач в приложенной файле.

У меня так же есть миома. Мы готовимся к инсеминации.
Теги: клотримазол от уреаплазмы у мужчин, клотримазол свечи от уреаплазмы отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, можете использовать клотримазол трансвагинально. Муж может также использовать этот препарат местно
Платная консультация
Юлия А. 2017-01-03 15:58
Спасибо за ответ