Клостобегит и его польза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Делала тест на овуляцию показывает хорошие полоски. На протяжении 5 дней. Сделала операцию на проходимость маточных труб. У мужа проверили все отлично. Но беременность так и не наступает. Врач советует с 5 по 9 день клостобегит и на 16 по 25 день дюфастон. Не повредит это еще больше? Если тесты показывают овуляцию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 19:45
Здравствуйте. Смысла не вижу. А овуляцию лучше ловить по УЗИ все же