Клостлибегит можно ли на 5 цикла или на 6 принять до узи

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сегодня 5 день цикла. В прошлом цикле принимала клостилбеги с 5 по 15 день цикла. Овуляции не было, в итоге киста. Месячные пришли 07.03. 11.03. вновь необходимо принимать лекарство. Вопрос: следует сегодня можно начать пить клостилбегит или в понедельник сделать узи(узнать ушла киста фолликул или нет)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 19:18
Здравствуйте. После контрольного УЗИ можно только строить какие-либо планы
Платная консультация
viktoriya_arbuziki 2018-03-11 19:21
Если завтра подтвердят, что киста ушла, то можно будет пить препарат или пролёт в этом месяце?