Клостилбегит и размеры фолликулов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в прошлом цикле была первая стимуляция овуляции клостилбегитом с 5-9 день по 50мг, но фолликул не дорос до нужных размеров. В этом цикле принимала с 3-7 день по 100 мг в день, на 8 день цикла не было доминантного фолликула. Сказали прийти на 13 день. Есть ли вероятность что он появится? Спасибо за вашу работу и время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Вероятность того что он появится не большая. Но проверить нужно. Возможно вам не подходит этот препарат и нужно применять что-то другое
Платная консультация
Юлия 2017-03-23 13:42
Спасибо за столь быстрый ответ. А что то другое это гонадотропины? По какой схеме рекомендовано их применять, чтобы избежать гиперстимуляции?
Гонадотропины назначаются сугубо лечащим врачом. Под узи контролем