Клостилбегит без анализов

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуте, Прошу у Вас совета. У меня спкя, детей нет. Овуляции нет. Менструации тоже через раз. Но вопрос вот в чём. Мой гинеколог назначила мне приём Клостилбегит 50мг с 5дц по 9дц, на 10,12,14 дц сделать Узи и в случае фолликула 18мм уколоть хгч 10тысяч. Но при этом предварительно не проверив мои гормоны. Вернее отправила их сдавать на 3дц. Я сдала, но результат через неделю. Т. е я начну пить Клостилбегит без результатов анализов. У него такие побочки, я боюсь. Я прошу совета, как мне поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:16
Здравствуйте! А картина гормонов здесь и не нужна. Если овуляции нет и вы хотите малыша, тогда о чем разговор?