Клостилбегит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холецистит пью урсофальк 2 года.
Здравствуйте, боюсь принимать клостелбегит из за гемангиомы в печени, скажите пожалуйста можно или нет. Гемангиомы две одна 2 см другая 5 роста нет уже 2 года. Хочу очень сына, дочке уже 17 лет. Но забеременеть самостоятельно не получается уже 2 года. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 21:25
Нужно КТ или МРТ печени, б. х. обследование., гепатиты. Вы сдавали данные анализы?