Клопиксол антидот

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Какой есть антидот для нейролептика Клопиксол? Просто принимаю в уколах клопиксол, упало либидо. Может есть какой-то антидот или какие то корректоры? Кровь сдавал, пролактин в норме. Очень беспокоит ухудшение либидо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-18 17:43
Здравствуйте, Никита.
Если пролактин в норме, то стоит поискать др причины. Посетите очную консультацию сексолога и пройдите полное обследование.