Клоназепам пароксетин анаприлин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счёт таблеток, я принимаю 2ю неделю пароксетин, уже по 1/2 таблетки утром, через какое время я могу принять клоназепам, когда становится плохо? И можно ли принимать анаприлин в этот же день? И ещё мне назначили гормональные контрацептивы мидиана, не опасно их все пить в течении, например 5 часов? Извините за глупые вопросы, больше не у кого спрашивать, хочется посоветоваться со специалистом, и понять можно вообще их совмещать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июня 2017 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-11 11:21
Здравствуйте, Ксения.
Гормональные контрацептивы можно принимать с пароксетином и клоназепамом. А с какой целью Вы принимаете анаприлин?
Ксения 2017-06-11 11:32
Здравствуйте, у меня постоянно пульс высокий, хотя эхокг и ЭКГ в норме, особенно когда выкурю даже пол сигаретки(я курю 1-2 в день) пульс 90-110, да и иногда сразу после пробуждения может быть 80-90, иногда не могу заснуть из за сердцебиения, я анаприлин не курсом пью, а когда страшно когда пульс 110 например, я не сама мерю, а тонометром
Ксения 2017-06-11 11:46
А скажите пожалуйста ещё может быть такое что от этих препаратов зрение хуже стать может? Не сильно ощущается, но есть такое, это пройдёт?
Ксения 2017-06-11 12:01
Простите за навязчивость, вот у меня часто в спокойном состоянии пульс 95 - 100, это нормально? У меня скрытая депресссия, паническое расстройство, но я спокойно лежу например, а пульс 100
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-12 17:54
Нет, не может. Если офтальмолог зафиксировала резкое снижение остроты зрения, то нужно искать причины у него, а так же пройти обследование у невролога.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-12 17:56
Да, при паническом расстройстве это нормально. В связи с чем не хотите лечиться у врача-психотерапевта?