Кломифен после лапароскопии. После месячных прижигание эрощии

Спрашивает: Ирина Миронова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно была лапароскория. Спкя. Была на приеме назначили после операции дюфастон 6 дней по 2 таблетки. И как пойдут месячные с 3 го дня кломифен. Была недавно на приеме врач решил что нужно после менструации прижеч эрозию. Вопрос нужно ли пить кломифен. Не усугубит ли состояние после прижигания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, кломифен следует применять с целью забеременеть, непосредственно перед беременностью. Учитывая что вы будете прижигать эрозию, кломифен можна пока что не использовать, лучше сначало прижеч эрозию, и через месяц начинать прием кломифена