Клофелин при дефлорации

Спрашивает: Троицкая
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли выпить таблетки клофелина при дефлорации. Чтоб не заметить процесс.
Теги: какие таблетки можно выпить чтоб не почувствовать боль при дефлорации
Добавлен: 8 сентября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-08 13:14
Здравствуйте!
Ни в коем случае нельзя принимать ни клофелин, ни другие лекарства. Это чревато падением давления с осложнением сердечной деятельности и непредсказуемыми последствиями. Дефлорация не такая болезненная как ее описывают. Берегите свое здоровье.
Платная консультация
Троицкая 2014-09-08 14:23
Спасибо за предупреждения. А хотя бы можно использовать крем эмла для того, чтоб онемело и чтоб я уже ничего не почувствовала, а то я очень сильно боюсь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-08 17:52
Если нет аллергии, то можно.