Клизмы для похудения и улучшения кишечника

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой курс может быть очистительных кофейных клизм для похудения и улучшения кишечника? Прочитала что можно месяц делать (1 нед-каждый день, 2 нед-1 раз через 2 дня, 3 нед-1 раз через 3 дня, 4 нед- 1 раз) потом перерыв в пол года.
Вместо кофейной, какую еще можно делать?
Кишечник перестал работать видимо из-за диет, хотя при правильном дробном питании тоже практически не работает.
Из слабительной еды и кисломолочной продукции ничего не помогает.
Помогают только: сульфат магния и клизмы, ну или алкоголь с вредной едой.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-02 21:03
Здравствуйте, о подобном бреде слышу впервые. Не советую заниматься самолечением и самообследованием, обратитесь к диетологу для рекомендаций по питанию