Клизма и противозачаточные

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала приём противозачаточных Регулон. Выпила таблетку, как и положено в 21: 00. Но забылась и сделала клизму через 20 минут. Все естественно прочистилось. Нужно выпить следующую таблетку? Или клизма ни как не повлияет на принятый препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 23:47
Здравствуйте. В это время таблетка еще была в верхних отделах ЖКт, не волнуйтесь. Ничего не нужно принимать дополнительно