Клизма и гв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Моему ребенку 2 недели. Он находится на грудном вскармливании. Я после родов не могу ходить в туалет. Могу ли я себе делать клизма из маргонцовки. Не повредить ли это ребенку. Точнее на молоко.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-05 15:02
Добрый день. Можно делать клизмы на воде или использовать глицериновые свечи. Всего доброго.