Клитор буд-то растянулся вниз(и часто стал набухать)

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после душа обнаружила что у меня набух(а скорее даже отек клитор) это произошло после того как я направила струю воды на эту область, всегда так делала и ничего подобного не было! Что это такое? Он теперь переодически набухает у меня и я прям чувствую его размер
Теги: размер клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, так и должно быть, ничего с этим делать не нужно, можете подойти на осмотр к гинекологу