Клитор больно

Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, болит клитор вчера я 1 стакан кипяченой воды развела на ложечку соды на утро вроде в туалет не ждет ходить. Что мне дальше делать? А ко врачу идти не хочется. И если клитор не мазать мазями он пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 09:18
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно. Нужно же знать причину болей
Платная консультация
Мельникова 2016-05-12 11:18
Может ли это связано с тем что 2 дня назад побрила интимное место?
Мельникова 2016-05-12 12:38
А если я травмировала чем лечить? Но мне уже сикать не жжет. Значит получается уже проходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 12:52
Мельникова, я не буду лечить вас по Интернету неясно от чего. Не глупите. Идите к врачу.