Клитор болит

Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Даже не знаю как сказать. Случайно обнаружила что болит клитор. Я дотронулась рукой через одежду, было больно, (именно клитор болел). Я уже намеренно дотронулась ещё раз, чтоб проверить, опять больно. Больно было при подмывании и когда вытиралась тоже. У меня похожая ситуация возникала когда муж меня туда целует, но это происходит после оргазма. А тут просто при прикосновении через одежду . Сексом сегодня не занимались, воспалений нет, молочницы тоже : not know: . Ума не приложу с чем это связано: . Надеюсь пройдёт.
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-11 22:12
Возможно это временное явление. Причины могут быть разные-вплоть до общего психического перевозбуждения. Если в ближайшие дни ситуация не улучшится-обратитесь на прием к гинекологу.