Клион-д жжение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне назначили свечи клион-д. После первой свечи на утро появилось жжение(терпимое). Хотела бы узнать является ли это нормой и может ли это навредить? Клион назначили вместе с антибиотиками юнидокс солютаб. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 17:16
Здравствуйте. Жжения быть не должно. Обсудите с врачом вопрос смены препарата