Клинический анализ крови у ребенка

Спрашивает: Эмма
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, забрали результаты анализа. Сей отправлю фото. Врач сказал принимать Флемоксин 250.7 дней .1 таб. .3 раза в день. Ещё можно сказал мазь Вишневского или раствор спирт с водой и на шею и закрыть косынкой. Спасибо ❤ большое за ваши ответы.
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Что беспокоит ребенка? Имеется ли повышенная температура тела?
Эмма 2018-03-15 15:47
Ничего не беспокоит вроде, температуры нет. Он маленький и худой. Плохо кушает аппетита нет. Часто болеет слабый ребенок
Здравствуйте! У ребенка присутствует воспалительный процесс, но вирусного характера, что не требует приема антибиотиков, в том числе Флемоклава. Стоит принимать Циклоферон по 1 таблетке по схеме профилактики (приведена в инструкции). 2 раза в сутки используйте свечи Виферон 250000 10 дней.