Клинический анализ крови, эозинофилы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите расшифровать клинический анализ крови. Собрались делать прививку, сдали кровь. Спросили у педиатра, она сказала, что кровь хорошая, а в интернете прочитала, эозинофилы не должны быть "0". Теперь не знаю, как быть
Теги: как пишутся эозинофилы в анализе крови буквы, эозинофилы как пишется в анализе
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-25 14:39
Добрый день.
Такие показатели являются вариантом возрастной нормы, переживать нет причин. Прививку делать можно.