Клинический анализ

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Постоянная вялотекущая депрессия (финлепсин более 20 лет 400мг/сут).Остеохондроз.ВСД с постоянной переферической симптоматикой.
Здравствуйте, лейкоциты 3,8(4,5-11,3), лимфоциты 1,83 и 48,2%(1,2-3 норма), нейтрофилы сегментояд 1,5(1,6-7,9) СОЭ 2, эритр.5.24(4.3-5.7).
Подскажите пожалуйста с чем связанны отклонения от нормы. Наблюдаюсь у ревмотолога боли в мышцах.
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-20 17:03
Здравствуйте.
Пожалуйста, указывайте полный общий анализ крови, сдавали на анализаторе или вручную, а также диагноз и лечение ревматолога.