Клиндамицин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач-гинеколог после мазка назначил мне Клиндацин (3 свечи) и Фемилекс (5 свечей), как правильно принять эти свечи? Сначала Клиндацин, а потом Фемилекс или чередовать? Я прочитала, что после Клиндацина может возникнуть молочница! Поэтому мне назначили Фемилекс. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 18:51
Добрый день, Ирина.

Сначала клиндацин, потом фемилекс. Да, вероятнее всего поэтому и назначили фемилекс.