Климонорм приём

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне назначили климонорм с 1 дня цикла. В инструкции написано принимать с пятого дня. Месячные идут регулярно но уровень эстрогена маленький. Правильно ли мне назначили с первого дня? Или начинать с пятого как в инструкции? До этого пила фемостон 1/10. Поменяли потому что не укладываюсь в цикл. У меня он 30-32 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 09:01
Здравствуйте. Препарат необходимо начинать препарат согласно инструкции.