Климонорм при климаксе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ранний климакс(38 лет) после процедуры ЭКО (в 35 лет), перед этим был удален правый яичник и трубы. Около года принимала Фемостон 2/10, но эмоциональное состояние достигло того, что совсем не хотелось жить и мучили головные боли. Решила перейти на Климонорм. Пью первую упаковку. Эмоционально стало легче, голова перестала болеть, но начала очень сильно кружится голова (как в тумане), иногда плаксивость и увеличился аппетит. Нужно ли продолжать прием и начинать принимать вторую пачку (может быть это такая адаптация) или сразу отказываться? Может быть Вы посоветуете какое гормональное средство наиболее хорошее? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-06 04:59
Здравствуйте. Как вариант можн попробовать прим препарата ременс.