Климат, осложнения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Была на учете врачей, так как являюсь ребёнком чернобыльца
Здравствуйте, я только что отправила вам письмо с вопросом о климате, об осложнениях с переездом в иркутск, хотела бы добавить, что являюсь ребёнком чернобыльца и всегда была в Красноярске под наблюдением врачей, была осложнённая травма головы с переломом весочной кости. Так же постоянно чувствую утомляемость, головокружения на улице. Спасибо вам за внимание к моему вопросу
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 18:54
Я что-то не понял. Если Вы военнообязанная, то вопрос решает военно-врачебная комиссия. Если нет- то что мешает Вам уехать?
Платная консультация
Наталья 2016-10-13 13:50
Александр Борисович, добрый день, военнообязанный у меня муж, а я работаю на гражданской работе. Есть ли шаны чтоб выдали такую справку?
А зачем Вам справка? Вы можете подняться и уехать. А вот мужу такую справку в связи с болезнью жены не дадут.
Платная консультация
Наталья 2016-10-13 15:54
Муж хочет продолжить службу, но его уволить смогут только по статье, а хотелось бы по семейным обстоятельствам, чтоб в дальнейшем продолжать работу в гос. Структурах, но соответсвенно не в этом городе. Спасибо за быстрые ответы
Ну хотеть мы можем многого, но увы....