Клималанин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мне назначили принимать клималанин 3 месяца и Дюфастон 6 месяце. Можно ли эти препараты принимать одновременно? Менопес пропила месяц, продолжать или сделать перерыв? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:52
Здравствуйте. Ваше право - менопейс или то лечение, которое выше. А зачем Дюфастон? Месячные еще есть?
Платная консультация
Ирина 2018-05-31 05:49
Месячных нет уже третий месяц.
Врач объяснила Дюфастон, что бы пошли месячные, наверное, или с моей проблемой эндометриоза. Мне 50 лет.
Клималанин принимать сказали 3 мес., Но сильных приливов я и не ощущала.
Так Дюфастон принимать или нет, что посоветуете? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 20:22
Не понимаю, зачем вызывать месячные. Не вижу просто смысла в Дюфастоне. С учетом ситуации и возраста
Платная консультация
Ирина 2018-05-31 21:24
Спасибо