Клималанин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила Клималанин по 1 т 2 раза в день. Принимала целую таблетку на ночь, есть ощущение тошноты. Скажите можно ли принимать єтот препарат в дозировке по пол-таблетки 2 раза в день. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:04
Можете попробовать, а что вас беспокоит, какие жалобы?
Наталья 2017-07-13 23:37
Беспокоят приливы. Гинеколог назначила эстровэл и клималанин, после целой таблетки Клималанина немного тошнит, хочу попробовать уменьшить дозу по половинке таблетки, будет ли от такой дозировки эффект
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:49
К сожалению, точно сказать будет эффект или нет невозможно. Попробуйте, если симптомы останутся, значит у вас индивидуальная непереносимость препарата. Напишите, я вам порекомендую другой.