Климактерический синдром

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический левосторонний аднексит
Здравствуйте!
Принимала тризистон затем регулон в течение 15 лет (по назначению врача). Когда мне исполнилось 48 лет врач перевела на фемостон 110. В настоящее время принимаю этот препарат. В данном случае можно ли считать, что у меня климакс? Приливов нет и не было.
С уважением Светлана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 22:53
Как сейчас с менструальным циклом?
Платная консультация
Светлана1965 2016-01-24 17:21
Здравствуйте, Александр Витальевич!
На фоне приема фемостона месячные проходят регулярно 1 раз в месяц.
С ув. Светлана.
Светлана1965 2016-01-25 18:46
Здравствуйте, Александр Витальевич!
Маммография - в норме. УЗ-признаки диффузных изменений миометрия. Эндоцевицит. Размеры матки в норме. Хронический левосторонний аднексит.
С ув. Светлана.