Климакс в течении одного года, проблемы с потливостью. Что принимать?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня климакс уже 1 год. Меня замучили постоянные приливы, потливость. Пью вторую упаковку КЛИМАЛАНИН - результат "0". Мне 2 раза чистили эндометрию, после второй чистки прекратились месячные. На шейке матки есть кисты но врачи пока молчат за операционное вмешательство. Что мне можно ещё пропить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 11:09
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Подскажите, Вы делали анализы на гормоны? Месячных весь год нет?