Климакс в 45

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет, первый раз задержка 35 дней. Тест отрицательный. Кровь не сдавала. Приливы стала наблюдать, то в жар, то в холод. Полгода назад ходила к гинекологу, сказала что один яичник уже не функционирует, небольшая киста, 20 мм. Мамограмма показала небольшие кисточки. Не хотелось бы стареть. Подскажите как восстановить месячные? Или лучше сдать кровь? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:01
Здравствуйте. Конечно, нужно сдать кровь на гормоны - ФСГ и ЛГ