Климакс проблемы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,46 лет, совсем недавно начался климакс, сходила к гинекологу, чтоб более спокойно его переживать(потливость, приливы, стабилизация еще не до конца законченных месячных). Назначали препараты-климаксан, по началу все шло более менее нормально, то есть месячные, то нет. То нет нет и резкие выбросы, а в последние три недели, месячные не прекращаются вообще, последние 2 дня, очень обильно и со сгустками (меняюсь каждые два часа). Подскажите, может препарат не подходит или какие другие отклонения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 12:04
ЗДравствуйте! ВАм необходимо сделать узи органов малого таза