Климакс потливость

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я прошу вас совета. Уже три года у меня длится климакс. Было все как обычно при таком диагнозе: потливость. Раздраженность. Повышения давления. Но при всем этом месячные проходили регулярно и нормально. Но в этот раз все изменилось. Начавшись идут уже 15 дней. Не обильно. На сутки уходит две прокладки на четыре капли. Не знаю что мне делать. Понимаю что надо идти к врачу но нету на данный момент денег. Посоветуйте мне пожалуйста что делать. Заранее Вам благодарна. Большое-пребольшое спасибо что нашли время для меня. Пускай Вас Бог бережет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 11:41
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Конечно, нужно к врачу. А пока можно таблетки Транексам по 500 три раза в день 5 дней. Удачи Вам!