Климакс от бусерелина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, два года назад мне сделали лапароскопию по удалению эндометриозных кист с правого и левого яичника, назначили 3 укола бусерелина. Я сделала только два, потому что не выдержала побочных действий. Я ходила кажные три месяца на узи и мне говорили, что скоро придут месячные, а последний раз сказали, что у меня начался климакс. Врач внятно ничего не сказала, ответила, что кровь на гормоны нужно сдать, а перед этим вызвать месячные. После вызова они не пошли. Помогите мне пожалуйста, я два года мучаюсь и никто ничего внятного не говорит только футболят от одного кабинета в другой. Скажите пожалуйста с чего нужно начинать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 11:23
Здравствуйте! Начинать что? Мне неясно, что Вы хотите
Платная консультация
Надежда 2015-06-08 12:16
Спасибо за ответ! Я постараюсь поточнее изложить суть вопроса. Как мне вернуть менструальный цикл после бусерелина? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 12:18
Опять же-это вопрос в пустоту. Чем Вы "вызвали" месячные? Делали ли УЗИ?