Климакс легкая дисплазия. Мазня свечи депантол

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 года. Тахикадия 7 лет
Здравствуйте, у меня климакс 2 года. Появилась дисплазия, сначала средняя, вылечили. Теперь легкая. Назначили депантол через день. Сегодня разболелся живот и появились светлокоричневые выделеня. Узи 23февраля показали все в норме. Заранее болшое спасибо за ваш ответ. Дай вам бог здоровья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 09:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова