Климакс консультация

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сначало были скудные месячные потом не были совмем, сейчас очень обильные уже 7 день стала принимать дицинон третий день ночь поошла без прокладки но днем тампона хватает на 3 4 часа. Врача рядом хорошего нет подскажите жто нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:58
Здравствуйте. Нет, конечно. Рекомендую сделать УЗИ для контроля