Климакс или воспаление?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца небыло месячных, думаю что это климакс. Но вот месячные пошли опять и они коричневые и как замазка, такие густые. Может это быть паталогией или воспалением? Болезненых ощущений нет, но сильная слабость и сонливость. Зараннее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть проявлением перименопаузы, и не является признаком воспалительного процесса