Климакс и дюфастон

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Мне 55 лет. Уже год нет месячных. После УЗИ врач сказала, что месячные еще должны пойти (это говорили и пол года назад). Но их нет. Сейчас врач прописала дюфастон. Нужно ли его принимать? Не спровоцирует ли он кровотечение? Что посоветуете в моей ситуации. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:16
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. Если год менопауза, то зачем вызывать менструацию?