Климакс

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сопутствующие заболевания:гипертония (ежедневный прием Фозикард Н и Коронал5, повышенный холестерин-6,9, рекомендовали Аторис,жировой гипатоз печени)
Здравствуйте. Мне 49 лет. Последние месячные были 22 февраля 2015 года. Начались проявления климакса- жара, холод, головные боли, терпимые боли внизу живота по принципц "то тут, то там". Все пока очень терпимо. Хочется понять - надо все это просто терпеть", или начинать прием "климаксана" и т. д. Зачем применять припараты типа "климаксана" (или другие)? Для продолжения месячных? Ведь препараты тоже когда-то придется прекратить принимать. Информации много, но и вопросов много. Спасибо. Наталия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:05
Здравствуйте! Начните со сдачи анализа ФСГ. Можно будет говорит, климакс ли. И что делать