Клибсиелла в анализе мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в анализе мочи у меня обнаружена клибсиелла пневмония 10*6, подскажите пожалуйста, нужно ли мне лечение указанными антибиотиками? При этом дискомфорта я не чувствую никакого. Результаты анализа прикладываю. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-15 18:57
Здравствуйте.
Вам нужно с этим анализом и с общими анализами крови и мочи обратиться к урологу. Он и будет решать, нуждаетесь ли Вы в лечении и если да- то в каком.
Всего доброго.