Клибсиэлла малышу 1 месц

Спрашивает: Леночка48
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: желтушка
Здравствуйте, малышу 1,5 месяца нашли клибсиэллу, это опасно? Как лечить? Малыш стал плакать когда кушает, и потом бросает грудь и плачет, сучит ножками, в общем ест меньше, ночью ест нормально, в кале немного слизи но кал желтый
Помогите нам
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Клебсиелла- неприятный микроб, который плохо выводится и требует длительного комплексного лечения, поскольку нарушает пищеварение.
А что вам назначил ваш врач по этому поводу?

Всего доброго!