Клетки железистого эпителия по цитограмме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдавала цитограмму мазка, вот что написали: единичные мелкие клетки железистого эпителия на фоне эритроцитов, слизи. Что это может означать? Заранее благодарю за ответ)
Теги: железистый эпителий в цитограмме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 11:32
Здравствуйте! Это ВСЕ, что есть? Анализ совершенно неинформативный
Платная консультация
Мария 2015-03-17 11:53
Да!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 11:58
Неинформативный анализ-повторяю еще раз. Непонятно, откуда это-эндоцервикс, экзоцервикс? Где информация по всем необходимым показателям-лейкоциты, флора? Тут просто нечего комментировать, извините