Клетки в мазке

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на мазок диагноз кольпит вагинит, и назначение если оно потребуется, ни как не могу разобраться, три месяца назад у меня началась менопаузу. И тут такое не ожидала как это вылечить не могла бы мне помочь заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:31
Здравствуйте. Картина вагинита (воспаления во влагалище) на фоне нарушений флоры.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.