Клещевой энцефалит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Стоит ли мне волноваться, если результат 0.14 (индекс позитивности) Anti-TBE IgM к вирусу клещевого энцефалита? По всем остальным показателям, включая антигены Borrelia результат "не обнаружено". Мне хоть и 42, но планирую беременность если получится. Вот и волнуюсь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-25 20:12
Юлия! Если у вас был укус клеща, то обследование должен оценить ваш врач инфекционист в поликлинике по месту жительства.