Клексан во время беременности

Спрашивает: Абвг
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела спросить, после переноса колола клексан 0,4 в день, уже беременность 5 недел д-димер в норме можно уже не колоть клексан 0,4, плюс еще принимаю курантил 50мг в день и тромбо асс 50мг в день. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-29 16:22
Здравствуйте.
Поражаюсь, с какой легкостью Вы обращаетесь по такому важному вопросу к незнакомому врачу, который Вас и не видел никогда!
Отвечаю- заочное лечение запрещено законом. Решать такие вопросы должен только лечащий врач.
Всего доброго.