Клексан и его правильное хранение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли клексан отправить по почте с Москвы в Волгоградскую область? Он не испортится?
Есть мутации в паи, были 2 зб и 2 бхб, на основании этого гематолог назначил клексан 0,6 после пункции и до подтверждения беременности
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-01 12:14
Здравствуйте!
Можете пересылать, пока температура на улице не превышает рекомендуемую в инструкции.